«Учитель Года»

Кошкина Ольга Владимировна

директор

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2021»

Номинация «Команда профессионалов»

 

Анянова Наталья Александровна

заместитель директора по научно-методической работе

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2021»

Номинация «Команда профессионалов»

 

Бабина Юлия Николаевна

педагог-психолог

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2020»

Номинация «Команда профессионалов»

 

Мартыновских Полина Владимировна

учитель географии 

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2020»

Номинация «Команда профессионалов»

 

Гребнева Ольга Анатольевна

учитель начальных классов 

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2007»

Номинация «Социально-педагогическая»,

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2020»

Номинация «Команда профессионалов»

 

Расторгуева Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2019»

Номинация «Учитель общего образования» 

 

Шавырина Вера Андреевна

учитель английского языка

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2017»

Номинация «Социально-педагогическая», 

Призёр краевого этапа конкурса «Учитель года — 2017»

Номинация «Социально-педагогическая»,

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2020»

Номинация «Команда  профессионалов»

Айзатуллина Елена Владимировна 

заместитель директора по воспитательной работе 

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2009»

Номинация «Социально-педагогическая», 

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2015»

Номинация «Учитель основной и старшей школы»,

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2020»

Номинация «Команда  профессионалов»

Трапезникова Светлана Владиславовна 

учитель начальных классов 

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2005»

Номинация «Учитель», 

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2014»

Номинация «Педагог-психолог»

Призер муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2021»

Номинация «Команда профессионалов»

Коковина Елена Александровна 

учитель начальных классов 

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2013»

Номинация «Учитель начальных классов»

Попова Ольга Анатольевна 

учитель начальных классов  

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2011» 

Номинация «Учитель начальных классов» 

Жесик Надежда Борисовна

учитель начальных классов

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2010»

Номинация «Социально-педагогическая» 

Рожнева Татьяна Ивановна 

учитель начальных классов 

Призер муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2010»

Номинация «Учитель» 

Горнак Анна Александровна 

учитель истории и обществознания

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2009»

Номинация «Учитель» 

Летова Татьяна Андреевна 

учитель начальных классов

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2008»

Номинация «Учитель» 

Призер муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2021»

Номинация «Команда профессионалов»

Шляпникова Алевтина Николаевна

учитель истории 

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2006»

Номинация «Учитель общеобразовательной школы» 

Устюгова Людмила Ивановна

учитель начальных классов

Призёр муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2004»

Номинация «Социально-педагогические начинания» 

Сажина Елена Андреевна

учитель географии

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2003»

Номинация «Учитель» 

Мальгинова Наталья Борисовна

учитель физической культуры

Призёр первого муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2000»

Номинация «Учитель»